• Инертные материалы от производителяДоставка сыпучих инертных материалов в Зеленограде, Истре, Ишме, Солнечногорске, Москве и Московской области
  • Бетон от производителяСобственное производство бетона в Зеленограде. Доставка бетона в Москве и Московской области. Доставка бетоносмесителем, заливка бетононасосом.
  • Дорожно-строительные работыСтроительные работы в Солнечногорске, Зеленограде, Сходне, Химках, Истре, Лобне, Икше.
  • Аренда СпецтехникиАренда Спецтехники в Солнечногорске, Зеленограде, Сходне, Химках, Истре, Лобне, Икше
  • Аренда БетононасосаАренда Бетононасоса в Солнечногорске, Зеленограде, Сходне, Химках, Истре, Лобне, Икше
Инертные материалы от производителя1 Бетон от производителя2 Дорожно-строительные работы3 Аренда Спецтехники4 Аренда Бетононасоса5

Производим товарный бетон всех марок

Начиная с незапамятных времён человек всегда что-то строил. Продолжает он это делать и по сегодняшний день. Индивидуальное строительство, объекты социальной сферы, спортивные сооружения, километры новых автомобильных и железнодорожных трасс — всё это остаётся актуальной темой современной жизни. Количество новых построек никак не должно отрицательно сказываться на их качественных эксплуатационных характеристиках. О капитальности возведения новых зданий и сооружений, обеспечивающей им должную функциональность, долговечность и безопасность, знают всё в компании "Рус-Инерт" Москва.

Компания «Рус-Инерт» поможет заложить качественную основу для Вашего строительства. Снабжение строящихся объектов Московской области инертными материалами (инертом) является специализацией нашей компании. Именно инертные материалы, такие как песок, щебень, гравий, гравийно-песчаная смесь (ГПС), отсев, используются в качестве основания различных строительных сооружений — фундаментов. Инерт служит не только заполнителем для бетонных растворов и строительных смесей, но и является независимым материалом. Например, строительный песок и гравий хорошо подходят для создания балластного слоя в виде подушек и для благоустройства территорий в качестве песчаных и гравийных дорожек и прочих деталей ландшафтного дизайна.

Продажа инертных материалов  осуществляется нашей компанией непосредственно с их мест добычи — карьеров Московской области. Соответственно можно говорить о ценовой политике, которая удовлетворит обе стороны — и покупателя, и продавца. Купить песок, щебень, гравий, отсев или ГПС от компании «Рус-Инерт» в Москве всегда можно по разумной цене и с доставкой.

Доставка песка, щебня и других инертных материалов производится на собственном транспорте компании «Рус-Инерт» к любому строящемуся объекту на территории Московской области в оговоренные сроки. Перевозка инертных материалов осуществляется с учётом всех правил, предусмотренных для транспортировки сыпучих грузов.

Мы готовы поставлять инерт как крупным строительным организациям, так и разовым покупателям. Минимальное количество поставки от 100 м3. Качество инертных материалов от компании "Рус-Инерт" соответствует нормам ГОСТ и подтверждается всеми необходимыми сертификатами.